Знакомства на My.zp.ua
Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Комплимент или оскорбление? Мужчины осваивают неггинг  (опрос)

10 августа
Все новости
Комплимент или оскорбление? Мужчины осваивают неггинг

В недавней саркастической статье больше всего наших пользователей возмутил пункт про хамство. Тем не менее многие мужчины остаются верны школьным традициям: перестав дергать понравившихся девочек за косички, они привлекают к себе внимание завуалированными под комплименты грубостями.

Что такое неггинг

Неггингом называют неожиданные комплименты с элементами критики. Да, и такое бывает! Из разряда: «У вас шикарные фото, но в анкете — полный бред!». А раскритиковать, как известно, можно что угодно: цвет платья, количество макияжа, пунктуацию в сообщении и даже никнейм.

На что расчитывают

В ответ на искусно сделаный унизительный комплимент его автор чаще всего видит следующее:

  1. Жертва попросту теряется. Ведь комплименты же это приятно и за них надо быть благодарными!
  2. Девушка начинает доказывать обратное, то есть продолжать разговор. А тут уж горе-пикапер включит свои чары.
  3. Игнор и не более...

Самый лучший вариант проигнорировать обичика, ведь к психологу не ходи — у такого человка целый букет из комплексов. Однако первые два сценария встречаются гораздо чаще, чем игнорирование.

Не все такие

Засмущался и ляпнул, не подумав — с кем не бывает. Если есть сомнения, то два-три вопроса расставят все на свои места. Есть еще мужчины, которые клянутся, что говорят завуалированные гадости неосознанно. Ведь задеть девушку проще, чем добиваться ее внимания наравне с другими мужчинами.


Сталкивались ли вы с неггингом и чем закончилось такое знакомство? Пиишите в комментариях.

Что вы думаете о неггинге?
199 комментариев
Ирина
Ирина , 64 года20.09.18 22:33
да... к сожалению, столкнулась с этим... жаль этих мужчин... таким образом они пытаются повысить свою заниженную самооценку. Теперь я не вступаю с ними в полемику и сразу удаляю. Бог им судья!
ЦАРЬРОССИЙСКИЙ
ЦАРЬРОССИЙСКИЙ , 47 лет14.09.18 23:12
как справится мужской особи если он бесплоден ВРОДЕ КАК УЩЕРБНЫЙ ... для миллиардера мишки прохоров это тяжело НО ВЫБИВАТЬ ДУРЬ НУЖНО ЕСЛИ Б КАЖДЫЙ мог ему отказать прохоров бы такой наглый не был бы ..
ЦАРЬРОССИЙСКИЙ
ЦАРЬРОССИЙСКИЙ , 47 лет14.09.18 23:10
ОБ УНИЖЕНИИ дествительно неолноценный член не работает бесплодный .. миллиардер так и делает прохоров ... .сайт знакомств можно встретить для семьи ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ мужская особь дествит семью желает .. НО ЭТО он мож сделать и без сайта .. хорошего мужчину разирают .. А ВОТ ГОВНО В ИНЕТ ИДЕТ ГДЕ КАК РАЗ МНОГО ХОРОШИХ ДЕВЧАТ ДЛЯ СЕМЬИ .. ситуация критична МНОГО ДЕВЧАТ ДЛЯ СЕМЬИ ГДЕ НЕТ мужчин для семьи а ищущих дур ... так что поставила В ОПРОСЕ просто развод на секс .. ТАК КАК РЕАЛЬНО ПРОСЛУШАВ многих и не один год или тех кто даже и создал ЭТО НЕ ТЕ ОТНОШЕНИЯ КОТОРЫЕ МНЕ НУЖНЫ В СЕМЬЕ ! ЗНАЧИ СЕМЬЕЙ НЕ МОГУТ СЧИТАТЬСЯ ! .. сюда и мнение и др знающих методику ясновидения добавляется самих же мужчин в ИНЕТЕ МУЖЧИН НЕТ ! ОДНИ ПИДЕРА ... с этим сложно не огласится ... увы да ... ИМЕННО ДЛЯ СЕМЬИ СЧАСТЛИВОЙ ТРУДНО НАЙТИ В ИНЕТЕ СТРАШЕ 20 даже
НЕ ГОВ О 30- 40 ЛЕТ ОДНОЗНАЧНО ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ КРАСАВИЦА БИЗНЕСМЕН И МОЛОЖЕ ЗНАЧ СВОИХ ЛЕТ .. пидарас прохоров михаил миллиардер России это
Olga
Olga , 46 лет11.09.18 19:14
Сайты кишат этими пикаперами, для меня они кажутся смешными детьми) Представляете мужчину в сорок лет который шалит как прыщавый юнец?))) Он просто неуверен в себе и делает искусственный приём манипуляции боясь получить отказ
Юлия
Юлия , 43 года11.09.18 12:18
Если мужчина, говорит комплимент так, что при этом оскорбляет или унижает, он тем самым старается занизить самооценку женщины. Это простое манипулирование - посеять в голове женщины мысль ,,с ней что-то не так и она должна быть рада и благодарна ему, ,,настоящему мужчине,, за то, что он обратил на нее внимание,,. Таким образом мужчина, у которого куча комплексов и куча недостатков, старается принизить женщину, чтобы самому возвыситься и в своих глазах, и в глазах женщины. Повторюсь - это манипулирование эмоциями и чувствами женщины. И делают так мужчины, у которых не совсем здоровая психика.
Алексей
Алексей , 40 лет03.09.18 03:44
Главное не перепутайте с ПЕГГИНГом))).
"Вы очень симпатичная, но, если бы у вас еще и ноги были красивыми, я бы сразу женился"
Ищу очень красивую девушку для того чтобы дети получились красивые. Не для себя прошу - для детей!!!
зинченко     н
зинченко н , 70 лет01.09.18 23:53
гадости говорит,только больной, в больничку ему надо,но такиебольные не видят в себе болезни,плохо, что отменили указ,а болезнь прогресирует и пока сам не поймет-будет позно
наташа
наташа , 58 лет01.09.18 19:28
Если мужчина хамит в переписке...его искренне жаль, ведь по другому он и не умеет высказать свои чувства, свое мнение. Это он в переписке смелый, а в жизни они совсем другие. Хочу пожелать всем только хорошего общения!!!
Лина
Лина , 48 лет30.08.18 17:54
Это проблема мужчин....Мне их жаль
Лиза
Лиза , 38 лет29.08.18 09:37
Если человек пытается тебя унизить,значит у него внутренние комплексы. Ты ему нравишься,но он понимает,что не подойдет под твою планку(как он думает)и пытается занизить твою самооценку до себя. Мол,не такая уж ты и королева... Если девушка не нравится,то мужчина пролистает дальше и не будет ничего писать. Я такое встречаю редко.Отправляю сразу в игнор. Из последнего было типа"сразу видно,что шлюха". Чего я этому быдлу буду доказывать? пшел в игнор,хамло.
Всего ответов (2)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.