Знакомства на My.zp.ua
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Евгений, 40 - 11 мая 2020 23:40

Все
Отредактировано:11.05.20 23:44
****о чем говорят мужчины, реально. Часть-1*****

Пришла сеструха Игоря с подружкой, покурили с нами кальян немного. Я ее знаю плохо, видел последний раз давно, когда ей было то ли 15, то ли 16. С тех пор она расцвела: сиськи под 3-й размер, отличная жопа, фигурка. О чем незамедлительно сообщил Игорю.

- Но-но, попридержи коней, ковбой.

- А вот если бы у меня была сестра, я был бы не против, чтобы ты с ней...

- Жаль, что у тебя нет сестры. А как тебе подружка ее?

- Ну норм вроде. Ты яйца хочешь подкатить к ней?

- Она недавно с парнем рассталась, вся в расстроенных чувствах, думаю, что надо утешить девушку, не могу смотреть как мучается.

- А ты все тот же, старый кобелюга.

- Ну а то! А у тебя как с девками?

- Да ты знаешь... Никак. То ли мне девки какие-то неправильные попадаются, то ли я какой-то неправильный. У всех интрижки, любовь, у многих уж семьи. А я, блять, не любил ни разу. Не было ни разу такого, чтобы какая-нибудь цепанула так, как в киношках показывают, ну там бабочки в животе или чего там происходит.

- Если у тебя в животе что-то порхает, надо к гастроэнтерологу. Ты главное своих бабочек тут не напускай, проветривать потом еще.

- Да я по-тихому, если что. В общем, я к тому, что уже давно не возникало желания прям вот ухаживать, одаривать, бегать за ней, хоть как-то пиздострадалить. Общество диктует - у тебя должна быть девушка/жена, и вот я уже задумываюсь, что я сломанный где-то. Может долбанное эго настолько велико, что кроме себя любить никого не способен? Это якобы плохо и поэтому периодически заставлял себя влезть в отношения, хоть ненадолго. Всегда разочаровывался.
Ну сходишь на свидание-другое, может третье. Девочка симпатичная, что аж поначалу слюнки пускаешь. А потом всё, скучно как-то. Банально, стереотипно. Такое чувство, что их штампуют, только тараканов разных насыпают в головы. И не хочется мне ни время с ней проводить, ни уделять внимание, ни уж тем более меняться ради нее и звезды доставать. И каждая, блять, КАЖДАЯ талдычит "Парни обмельчали" и всегда мужик чего-то им должен, мужик обязан, и прям тут же могут кричать о равноправии! Порой, реально до смешного. И только попробуй ей указать на это! О! Лучше не стоит. Или начинают рассказывать как либо ей, либо ее подруге/сестре/знакомой парень задарил какой-то офигенный подарок (хyйфон знает какой S обычно). Или какие все ее бывшие козлы. И это на первом свидание. Нахуй ты мне рассказываешь, подруга?

- Тоже заметил, что они постоянно так говорят! Это явно с той целью, чтобы ты джентльмена включил и как минимум не пытался заставить ее платить саму за себя. Иначе не мужик!

- Ага, после этих слов мне как обухом по голове. Какая бы она не была, я в ней сразу вижу тупую меркантильную шлюxу, которая годится, чтобы вдуть и отпустить на все четыре стороны дальше искать себе того, кто будет перед ней травинкой дрожать и пылинки сдувать. Но так как интерес у меня к ней пропадает и я больше не вьюсь собачкой, то и дальше не клеится. Видите ли, внимание не уделяю. И вдуваю редко, хотя это может от того, что я просто мудак.
А есть, кстати, другая категория - пустышки. Спрашиваю "Чем увлекаешься?", "Да ничем". Вот прикинь, из так называемых увлечений - с друзьями встречается, общается, ну и работа. И целыми днями Вконтактике зависает. Мне люди-то и так в основном неинтересны, а тут вообще пустота, ПУСТОТИЩА. Я реально не знаю о чем с ней говорить, ходим как 2 дауна, в основном что-то я рассказываю, а хочется диалог все же.

- Таких полно сейчас, то ли из-за Интернета, то ли еще из-за чего! Тоже бывает на таких наталкиваюсь. Ходишь весь вечер, будто менестрелем работаешь. Самое забавное: она спрашивает - я стараюсь развернуто ответить, какой-то рассказ подвести под это, ее спрашиваю - получаю односложный ответ и молчание. Как меня это бесит!

- О! Точно. И самый оxyенный вопрос, после которого лично у меня включается дикий ступор: "Ну расскажи что-нибудь".

- Ах-ха-ха. Сyка, прям вот вспоминаю одну из последних свиданок - точь-в-точь, мысли разбегаются. Кстати, топовый ответ: "А что ты хочешь услышать" и продолжение "Ну что-нибудь". Пздц, разговор. И ты чувствуешь себя каким-то тупорылым. А если опередить и ей задать этот же вопрос, то получишь ответ: "Ну ты спрашивай, что тебе интересно. Или я тебе совсем не интересна?", вот тебя и обоcрали еще. Так, по-женски.

- Ну потом ты начинаешь такой расспрашивать то да сё, а тебе прилетает: "Это что, допрос?".

Ржач на полминуты. Я продолжаю делиться своими мыслями:

- Самое xуевое, что те девушки, которые мне реально нравятся, с которыми интересно общаться и все такое - либо встречаются овер 3 года и там все к свадьбе, либо уже замужем, ну либо я им такой вот наxер не сдался. Я так с бывшей одноклассницей списался, с которой угорали еще в школе и после это не виделись. Стандартная ситуёвина - она замужем, мужа не любит, вышла в 19 за него, потому что вроде как НАДО. Мы с ней погуляли несколько раз, и, знаешь, мне вот как-то хорошо с ней, я впервые даже начал задумываться, что вот с такой неплохо бы было жить. Она говорила, что ей тоже со мной хорошо, что после окончания школы иногда вспоминала меня. Я зачем-то врал, что тоже вспоминал её. Чуть любовником не заделался, а потом одумался: "Да нахуй я буду брак рушить, я ведь не собираюсь жениться на ней." и порвал контакты.

- А помнишь, как я тоже с замужней мутил? У нее еще муж какой-то контуженный ВДВ-шник был. Я все ссал, что как в анекдоте будет "Муж внезапно возвращается из командировки...". Он меня, наверное, прибил бы.
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.